03.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8853; сегодня: 1.

Международная выставка новейшей потребительской электроники International Consumer Electronics Show

Международная выставка новейшей потребительской электроники International Consumer Electronics Show

С 8 по 11 января 2007 года в Лас-Вегасе пройдет международная выставка новейшей потребительской электроники International Consumer Electronics Show.

На этой выставке можно будет познакомиться с новейшей технологией, начиная от компьютерно - информационных систем, предназначенных для использования в самых различных областях, в автомобилях, в разнообразной электронной продукции - как для специалистов, так и для самого широкого бытового использования, для отдыха и развлечений, и для работы во всех ее сферах. На выставке на суд посетителей выставят свои новые изделия более 2 700 компаний и изобретателей из различных стран мира.

Выставка будет настолько грандиозной, что разместится не только в огромном главном выставочном центре Лас - Вегаса - Las Vegas Convention Center, но и на больших выставочных площадках гостиницы Хилтон, и еще в одном выставочном центре этого города – в Sands / Venetian.

В рамках сопровождающей выставку конференции своими прогнозами и личными оценками поделятся с участниками самые авторитетные эксперты. Они расскажут о ближайших и более отдаленных перспективах развития электронно-компьютерных и интернетовских технологий и о новой технике, которая готовится к производству или еще находится на чертежных досках и в лабораториях изобретателей.

Новейшие образцы только что созданных электронных товаров будут показаны на этой выставке в сказочном городе Лас Вегас, который сам по себе воплощает уже осуществленное будущее.

На конференции выступят в частности руководители и основатели ведущих мировых компаний, связанных с развитием и использованием Интернета и электронных технологий: Бил Гейтс и другие самые главные руководители компаний - от «Моторолы» (Ed Zander), от «Уолт-Диснея» ее президент Robert Iger, также президент «Нокиа» Olli-Pekka Kallasvuo из Финляндия, которая была в начале прошлого века отсталой провинцией Российской империи и смотрела тогда в сторону более развитой и родственной ей Эстонии).

На выставке будут выступать таже президент компании «Делл» Micahel Dell, руководитель компании «Тайм Уорнер» Glenn Britt и другие. Эти люди (некоторые начав буквально с нуля) внесли очень большой личный вклад в изменение образа жизни и характера труда на нашей планете и сейчас, возглавляя свои фирмы, обеспечивают дальнейший ускоряющийся технологический прогресс, который быстро распространяется на многие страны, создавая все более интегрированную глобальную экономику.

Неучастие в этой работе обрекает фирмы и страны на отставание. Китайцы, как и Вьетнамцы и другие это хорошо поняли.

Технологический прогресс обеспечивается во все большей степени на основе международного сотрудничества, с участием фирм из различных стран, в том числе также и фирм малого бизнеса.

Более того, мощные мировые корпорации – «Микрософт» и «Гугол» относительно недавно (Google совсем недавно) сами были совсем небольшими фирмами, созданными тогда еще некому не известными студентами.

Посещение выставки в Лас-Вегасе интересно не только для профессионалов и просто интересующихся новой бытовой электронной техникой, но также и для ознакомления с Лас-Вегасом, с соседней Калифорнией или с уникальным чудом природы – Елоустонским национальным парком - Yellowstone National Park.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...