09.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2620; сегодня: 1.

Компания СПСР принимает участие в международной выставке

Компания СПСР принимает участие в международной выставке

Компания СПСР-ЭКСПРЕСС, всероссийский экспресс-оператор, принимает участие в международной выставке Trans Logistic в Китае. Выставка проходит c 8ого по 10ое июня 2010 г. в Шанхае, в одном из самых современных и крупных выставочных центров Азии – Shanghai New International Expo Center (SNIEC).

Решение российского экспресс-оператора об участии в выставке было принято исходя из новой стратегии компании СПСР, которая предполагает расширение возможностей бизнеса на международном рынке экспресс-доставки. Уже сейчас СПСР работает по многим международным направлениям, включая рынки СНГ, Восточную и Западную Европу.

При этом компания СПСР намерена и впредь сохранять основной фокус на российском рынке экспресс-доставки, где почти за 10 лет работы СПСР была создана самая развитая филиальная сеть, позволяющая осуществлять доставку даже в самые труднодоступные и удаленные населенные пункты России.

Китай, страны Азии и Россию исторически связывают тесные экономические отношения. Руководство СПСР уверено, что многие компании заинтересованы в дальнейшем расширении своего бизнеса в России.

СПСР располагает всеми необходимыми ресурсами для поддержки такого развития с точки зрения доставки грузов и документов потенциальным клиентам и партнерам по всей территории Российской Федерации.

По словам генерального директора компании СПСР-ЭКСПРЕСС Солодкина В.М., СПСР постоянно следит за тенденциями как на рынке экспресс-доставки, так и на тех рынках, на которых работают клиенты СПСР. «Среди наших клиентов в России многие заинтересованы в расширении своего бизнеса, - комментирует Солодкин. «Мы надеемся, что выставка предоставит нам возможности найти партнеров, которые смогут консолидировать отправки в странах Азии и Европы и отправлять их в Россию, где мы уже обеспечим дистрибуцию по необходимым маршрутам».

Справка о компании

Компания СПСР-ЭКСПРЕСС была создана в 2001 г. и с тех пор постоянно демонстрирует двузначные цифры роста. Начав с оказания услуг в сегменте экспресс-почты, компания прошла путь до крупнейшего всероссийского логистического экспресс-оператора.

Благодаря собственной филиальной сети, самой развитой на российском рынке экспресс-доставки, автопарку различной грузоподъемности , а также технологически отработанным маршрутам, компания СПСР осуществляет перевозки по всем регионам России без исключения, доставляя корреспонденцию и грузы от двери отправителя до двери получателя.

СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет широкий спектр услуг: от экспресс-доставки до логистических решений и управления цепочками поставок.

Подробности на сайте www.spsr.ru


Ньюсмейкер: СПСР-Экспресс — 211 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...