05.07.2018 19:57
Консультации.
Просмотров всего: 100283; сегодня: 4.

Курьерская служба LCM Express

Курьерская служба LCM Express

Курьерская служба LCM Express предоставляет услуги экспресс-доставки грузов и корреспонденции по Москве, России, странам СНГ и по всему миру в целом. Для нас не существует недостижимых пунктов назначения. По желанию клиента мы сможем отправить посылку даже в Южную Америку или на Соломоновы острова.

Компания LCM Express входит в крупный российский логистический холдинг LCM Group, который работает на международном рынке более 20 лет. Экспресс-доставка — одно из новых направлений деятельности холдинга. Благодаря наличию собственных складов и сортировочных центров в стратегически важных регионах: Европе, Китае и России, мы доставляем посылки и документы действительно быстро и гарантируем стопроцентную сохранность грузов.

Мы понимаем, что от качественной доставки зависит работа и бизнес наших клиентов, поэтому готовы предложить индивидуальные условия, которые будут соответствовать запросам и ожиданиям даже самых требовательных заказчиков. Если вам необходимо решить нестандартную задачу, связанную с перевозкой грузов или срочной доставкой корреспонденции, наши сотрудники обязательно найдут оптимальный вариант для вас.

В нашем распоряжении: современный автопарк и большой штат пеших курьеров, которые передадут посылку или заказное письмо лично в руки получателю.

На территории Российской Федерации склады LCM Express находятся в Москве, Екатеринбурге, Самаре и Новосибирске. Также есть сеть складов в Китае и Европе.

Служба экспресс-доставки LCM Express — это полноценная замена отдела логистики в вашей компании. Нам можно передать на аутсорс основные логистические процессы:

- прием и хранение грузов;

- доставка до терминала или до двери получателя;

- комплектация и консолидация;

- таможенное оформление грузов;

- надежные и быстрые грузоперевозки;

- тестирование образцов и сертификация;

- дополнительная упаковка;

- страхование грузов.

Миссия.

Главный принцип работы курьерской компании LCM Express – это клиентоориентированность. Мы всецело дорожим своими клиентами и находим выгодные индивидуальные решения по организации экспресс-доставки для каждого. Мы доставляем грузы и корреспонденцию собственными силами и при помощи международных партнеров, чтобы предложить оптимальный тариф на доставку в разные регионы. Даже при нестандартных запросах компания LCM Express найдет способ, как оптимизировать процессы и сэкономить бюджет клиента. Автоматизация большинства процессов позволяет нам минимизировать ошибки и контролировать каждый этап работы.

Персональный менеджер всегда на связи с клиентом и готов помочь в любой ситуации. Мы решаем каждую проблему клиента и заботимся о высоком уровне сервиса.

В лице курьерской службы LCM Express вы найдете надежного и ответственного подрядчика в сфере логистики. Свяжитесь с нами для заключения договора, и мы предложим вам максимально выгодные условия по доставке документов и грузов по Москве, России и зарубежным странам.


Курьерская служба LCM Express


Ньюсмейкер: Курьерская служба LCM Express — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...