11.08.2017 11:56
Консультации.
Просмотров всего: 9392; сегодня: 2.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2

В прошлой статье мы говорили о таких торговых марках детской обуви нашего оптового интернет-магазина (http://botika.ru/), как Зебра, Котофей, Mursu, Flamingo и Qwest (новый бренд для подростков от Flamingo. Сегодня продолжаем изучать отзывы потребителей, которые помогают понять, насколько износоустойчива и востребована та или иная марка детской обуви. Для любого продавца эта информация, если ею правильно пользоваться, будет очень полезна при формировании своих заказов. Ведь сейчас покупатели перед походом в магазин изучают отзывы о товаре, а сразу, при покупке, не всегда возможно выяснить многие параметры. Во время гарантийного срока, выявляется только заводской брак. Ну или явное отсутствие качества у того или иного производителя. А нас интересуют потребности покупателей, чтобы придерживаться главного закона экономики, который гласит: «Спрос рождает предложение».

Итак, сегодня мы предлагаем вашему вниманию обзор брендов детской обуви «Лель», «Сказка» и «Tom.M» и «Bi&Ki»(два бренда одного производителя).

Детская обувь торговой марки «Лель» производится фирмой «Лель» в городе Киров с 1997 года. Это единственная в России фабрика, которая производит подростковую обувь до 43 размера. Все модели выполнены только из натуральных материалов. На фабрике регулярно проводится тестирование новых моделей.

Изучив отзывы об этой марке, приходим к выводу, что «Лель» покупателей полностью удовлетворяет, а те несколько отзывов, имеющие негативный характер, написаны очень похожим языком, что наводит на мысль о происках конкурентов фабрики.

Детская обувь торговой марки «Сказка» производится в Китае. Производство фабричное. Материалы для изготовления обуви фабрика использует не дорогие. Верх обуви в основном, комбинированная кожа, внутренний подклад изготавливают из натуральных материалов (шерсть, текстиль, натуральная кожа). Этим объясняется невысокая цена данной торговой марки. Покупателей цена очень привлекает. К тому же в своих отзывах они часто отмечают, что выглядит эта обувь очень добротно. К тому же имеют привлекательный дизайн и широкую колодку, что является выгодным для детей имеющих полную ножку (таких детей становится все больше). Отзывы делятся на положительные и отрицательные примерно 50/50. Есть полностью положительные – люди довольны покупкой и говорят о том, что этой обуви хватает на несколько сезонов, есть отзывы, которые, видимо, пишут более внимательные родители, которые ценят качество. Они пишут о том, что эта обувь не подходит для тех детей, которые имеют проблемы с ногами и осанкой. Но, в общем, «Сказка» не претендует на звание профилактической обуви. Это обувь, которая рассчитана на средний и низкий ценовой сегмент, и она находит своего покупателя.

«Tom.M» открыли свое производство на одной из фабрик Китая в 1998 году. Расширяя свое производство, запустили еще несколько линий в нескольких провинциях Китая, что позволило увеличить объемы производства и выйти на международный уровень в торговле. Позднее, как следствие, появилась более дорогая марка «Bi&Ki».

Обе марки достаточно популярны. В наших каталогах botika.ru (http://botika.ru/) они представлены во всех категориях товара.

Судя по отзывам, летняя обувь и резиновые сапожки «Tom.M» подходят для повседневной носки и удовлетворяют ожидания покупателей. Дутики и мембрана часто разочаровывают, пишут, что они промокают. В целом же демисезонную и зимнюю обувь характеризуют как очень теплую обувь и рекомендуют ее другим покупателям, хотя и бывают некоторые неприятные моменты.

«Bi&Ki» полностью устраивают потребителей. Негативных отзывов очень мало. В основном это потеря внешнего вида, которая не нарушает формы ботинка.


Краткий обзор детской обуви. Часть 2.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин детской одежды и обуви "Ботика" — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...