23.08.2016 11:18
Новости.
Просмотров всего: 4309; сегодня: 1.

Компания «Allied eSports» начинает сотрудничество с «Esports Arena»

Компания «Allied eSports» начинает сотрудничество с «Esports Arena»

Компания «Allied eSports» объявила, что она вступила в стратегическое партнерство и инвестирование в Санта-Ана, «Esports Arena» в Калифорнии. Партнерство включает в себя инвестиции на новые места «Esports Arena» в Северной Америке, с первым местом открытия в Окленде, а также расширение возможностей вещания «Esports Arena» в месте Санта-Ана . Кроме того, компании будут планировать и координировать будущие турниры и лиги в совместных местах.

Развитие на «Esports Arena: Окленд» начнется сразу с момента целевого открытия в конце 2016 года. 16 000 квадратных футов пространства построится на «Esports Arena»: модель Санта-Ана с прочным еженедельным расписанием событий и оснащением модульных игр и пространством событий, вещательным оборудованием, производственной студией, зеленой комнатой и баром.

Это самые последние новости от «Allied eSports», поскольку формирование компании было объявлено на киберспортивной арене Ванйу в Пекине 23 марта 2016 года. Заявление в Северной Америке играет ключевую роль в миссии компании по созданию глобальной сети арен киберспорта для ведения турниров и лиг и разработки новых форматов контента для киберспорта.

«Сотрудничество с «Esports Arena» является следующим шагом для «Allied eSports» в создании нашей всемирной арены и запуска последовательных турниров в глобальном масштабе», - сказал Джуд Ханниган, старший вице-президент «Allied eSports». «Компания «Esports Arena» не только будет североамериканским дом ом для предстоящих турниров и лиг, но мы с нетерпением ждем расширения с успехом «Esports Arena» в Санта-Ана, что окажет отчетливое влияние на сообщество киберспорта в Окленде и других рынках».

«Esports Arena» была открыта в октябре 2015 года и была успешной в создании аудитории и последовательного проведения мероприятий и соревнований многих популярных игровых титулов. Ее расположение в Санта-Ана стало Североамериканским местом для случайных игроков, профессиональных команд киберспорта и организованных мероприятий для издателей и спонсоров и будет дополнять новую студию производства в результате партнерства с «Allied eSports».

«В то время как «Esports Arena» приняла участие в нашей способности переводить энергию наших событий на арене наших трансляций, возможность добавить ведущую студию индустрии в Санта-Ана позволит нам предложить гораздо более динамичные параметры вещания для промышленности с повышенной возможностью для создания контента», - сказал Пол Уорд, генеральный директор компании «Esports Arena». «В дополнение к решительным планам расширения в Окленде и на других рынках, присоединение к «Allied eSports» позволит нам принести захватывающие события в Северную Америку, а также обеспечить путь для экспозиции и участия в том, что происходит по всему земному шару для геймеров здесь».

С присоединением «Esports Arena» к глобальной сети собственности «Allied eSports» в настоящее время компания имеет места в Азии и Северной Америке с предстоящим заявлением на европейском рынке на Gamescom в Кельне, Германии 17 августа. Дополнительные рынки в разработке за пределами Европы включают в Корею , Россию, Ближний Восток и Юго-Восточную Азию.

«Esports Arena» идеально подходит для нас, так как ее создатели разделяют наше видение и уже выполняют в Южной Калифорнии то, что мы развиваем во всем мире», - сказал Ханниган. «В конечном счете, эта всемирная инфраструктура собирается привлечь геймеров, издателей, зрителей и спонсоров наших турниров и лиг и позволяет создавать впечатляющие события и контент для сообщества киберспорта."

Компания «Allied eSports» планирует расширить свою сеть до более чем 10 собственностей киберспорта во всем мире в ближайшие 3-5 лет, развитие концентраторов контента киберспорта, более тесно соединяясь с глобальным игровым сообществом.


Ньюсмейкер: Allied eSports
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...