21.10.2015 14:58
Новости.
Просмотров всего: 5875; сегодня: 1.

Деловой визит РАСПП Luxury Properties Showcase

Деловой визит РАСПП Luxury Properties Showcase

Согласно данным последних опросов, порядка 61% состоятельных китайцев планируют в ближайшее время увеличить число личных активов за рубежом. Что им может предложить российский luxury-сегмент? Как он сможет найти своих vip-клиентов?

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) организует специализированный Деловой Визит Showcase для российских представителей рынка элитной недвижимости, архитектурных бюро и компаний, выпускающих товары премиум-класса, который состоится в Shanghai Marriott City Centre 11-13 декабря 2015 года.

Выставка элитной недвижимости Luxury Properties Showcase (LPS) – Шанхай* является знаковым событием в сегменте товаров и услуг премиум-класса в Китае и собирает на своей площади более 80 компаний, предлагающих элитную недвижимость и предметы роскоши, из 20 стран мира. Экспоненты имеют возможность продемонстрировать все виды недвижимости высшего класса: от горнолыжных курортов до частных островов, от исторических замков до роскошных кондоминиумов.

На выставке LPS - Шанхай представлен широкий выбор объектов, расположенных в самых привлекательных районах мира: Китае, США, Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Испании, Италии, Швейцарии, Кипре, Таиланде, Сингапуре, Малайзии и многих других.

Выставка проходит при поддержке Ferrari, Azimut Yachts, M1NT Club и более чем 80 медиа партнеров. Официальные спонсоры мероприятия Maserati и Ferrettigroup.

В рамках Делового Визита делегаты смогут обсудить наиболее важные вопросы отрасли:

-Точность оценки в элитном сегменте;

-Выбор площадок для комплексной элитной застройки;

-Увеличение доходности строительных пакетов;

-Привлечение иностранных инвесторов под имеющиеся активы;

-Привлечение покупателей сегмента de luxe.

Участники Делового Визита:

-Строители и продавцы недвижимости класса luxe;

-Девелоперы;

-Архитектурные компании, специализирующиеся на дорогих жилых комплексах, архитекторы и дизайнеры с мировым именем;

-Компании-производители частных самолетов и яхт.

Цели Визита:

-Презентация услуг и возможностей компании;

-Привлечение новых VIP-клиентов;

-Поиск партнеров и инвесторов;

-Знакомство с новейшими тенденциями в мире недвижимости класса luxe;

*Посещение выставки возможно исключительно по приглашению.

Деловая программа выставки LPS - Шанхай для девелоперов предусматривает размещение стенда компании и оказание информационно-рекламной поддержки в материалах выставки.

Ознакомьтесь с возможностями презентации своего бизнеса - yadi.sk/i/cxE5S1QCjsXo5.

Участие в Визите позволит найти российским бизнесменам партнеров в Китае и других странах и обсудить с ними варианты сотрудничества, рассмотреть инвестиционные проекты для реализации и ознакомиться с перспективными возможностями по развитию бизнеса в России. Во время деловой программы будут организованы B2B встречи с крупнейшими игроками рынка недвижимости.

РАСПП окажет поддержку делегатам в решении организационных вопросов размещения и участия на выставке в качестве экспонентов, подготовке презентационных материалов и стендов, а также в проведении В2В2G встреч с потенциальными партнерами.

Членам РАСПП предоставляются эксклюзивные условия участия.


Ньюсмейкер: Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...