24.07.2015 13:06
Новости.
Просмотров всего: 5080; сегодня: 1.

Новый панорамный светодиодный дисплей Aoto 8K компании Aoto Electronics Co

Новый панорамный светодиодный дисплей Aoto 8K компании Aoto Electronics Co

Компания Aoto Electronics Co., официальный партнер Eliittech, продемонстрировала на InfoComm 2015 суперзвезду – Aoto 8K M1.2 – новый светодиодный панорамный дисплей, ставший одной из ярчайших экспозиций именитой выставки.

Дисплей Aoto 8K показал отличное качество изображения, которое на протяжении 3 дней не переставало впечатлять зрителей. Демонстрация производительности 8K видео была реализована на видеороликах, показывающих удивительную природу горных регионов Китая: Тибета, Лицзяна и Хуаншана. Все мельчайшие детали изображения полностью передавались благодаря технологии 24bit Aoto 8K, а светодиодный дисплей Aoto 8K M1.2 делал его еще более привлекательным и уникальным.

Демонстрация дисплея 8K M1.2 позволила Aoto Electronics Co. дать зрителям возможность насладиться потрясающим видео шоу!

LED система 24bit 8K

8K LED видеостена состоит из модулей Aoto M1.2 и 8K контроллера собственной разработки, что делает изображение 8K идеальным. 8K контроллер с глубиной обработки цвета в 24bit позволяет воспроизвести натуральное изображение, дать яркую и детальную картинку. Более того, решение Aoto 8K - это революционная технология, а не набор существующих устаревших технологий. Вся система Aoto 8K реализована на одном контроллере, использующем последние разработки подключения системы, проста в использовании по сравнению с традиционными комплексными решениями на базе трёх или более контроллеров. Резервная система Aoto обеспечивает стабильную работу, даже если вам нужно изменить источник сигнала при замене питания.

В целом Aoto 8K 24bit, в сравнении с другими технологиями на рынке LED экранов, является большим достижением, наиболее прогрессивным и актуальным.

CLD для коммерческого использования

На состоявшейся выставке Aoto Electronics Co. также продемонстрировала коммерческие светодиодные дисплеи с диагоналями 65 и 32 дюймов. Стандартное соотношение сторон экрана 16: 9 позволяет собрать из них видеостену любых размеров с разрешением 2K, 4K или 8K.

Дисплеи соответствуют высочайшим требованиям качества изображения и рекомендуются для использования в диспетчерских, телестудиях, конференц-залах и т.д., где требуется высокая детализация изображения. На выставке эти продукты вызвали большой интерес у аудитории.

На InfoComm 2015 Aoto Electronics также продемонстрировала все свои топовые продукты: M1.7, M2.8, M6.8C, S6, LF3.5, SP10, которые уже широко используются в шоу-бизнесе и на спортивных аренах многих стран мира.

Оборудование Aoto Electronics Co. получило высокую оценку клиентов и экспертов, участвовавших в Деловой конференции выставки. Кроме глубокой цветопередачи в 24 bit при разрешении 8K, специалисты также были приятно удивлены, увидев один из передовых экранов с наименьшим шагом пикселя мире - 0,75 мм. «Это невозможно!», - говорили они.

Aoto Electronics Co. вновь подтвердила свои лидерские позиции в мировой AV-индустрии, продемонстрировав на InfoComm 2015 замечательное шоу, объединив в идеальное сочетание технологии, качество и дизайн своих разработок.

О компании Aoto Electronics Co.

Компания Aoto Electronics Co. была основана в 1993 году и специализируется на разработке и производстве высококачественных LED экранов. Является ведущим мировым поставщиком LED экранов. Aoto Electronics Co. фокусируется на профессиональных отраслях и предлагает полное решение для клиентов, учитывая их требования, проектирование систем, исследование и производство. Светодиодные экраны Aoto широко используются в рекламе, спорте, концертах, в архитектуре, телевидение, ситуационных центрах, и т.п. Сильная команда по разработке и внедрению, а так же глобальная техническая поддержка, позволяет Aoto Electronics Co. сохранить лидирующие позиции в индустрии производства светодиодных дисплеев.


«Элиттех» – ведущий дистрибутор профессионального видеооборудования и бытовых телевизоров премиум-сегмента на российском рынке. Дата основания: сентябрь 2007 года.

Среди прямых поставщиков компании – крупнейшие производители электроники – LG, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, и др.

Основные направления деятельности: прямая дистрибуция; системная интеграция; производство аудиовизуального оборудования под собственными брендами; поставка теле- видео оборудования в В2В сектор, государственные коммерческие и образовательные тендеры и учреждения.

В продуктовом портфеле «Элиттех» – лучшие по соотношению «цена-качество» предложения от мировых производителей видео, аудио и интерактивного оборудования: профессиональные панели; светодиодные LED панели; интерактивные доски и панели; проекторы и экраны; вещательное оборудование; системы видеоконференцсвязи; системы видеонаблюдения; кабели и коммутационное оборудование; бытовые телевизоры; гостиничные телевизоры; коммерческие телевизоры; домашние кинотеатры; источники сигнала; крепежи и AV мебель.


Новый панорамный светодиодный дисплей Aoto 8K компании Aoto Electronics Co.

Новый панорамный светодиодный дисплей Aoto 8K компании Aoto Electronics Co.


Ньюсмейкер: Элиттех - профессиональные системы — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...