24.06.2015 14:36
Новости.
Просмотров всего: 5554; сегодня: 3.

ZTE и Uros выпустили мобильную точку доступа Goodspeed MF900

ZTE и Uros выпустили мобильную точку доступа Goodspeed MF900

ZTE и Uros выпустили мобильную точку доступа Goodspeed MF900 с поддержкой 4G, которая обеспечит путешественникам недорогой доступ к Интернету.

Амстердам – 24 июня BUSINESS WIRE – Компания ZTE – ведущий мировой производитель мобильных устройств – объявила на всемирном форуме LTE World Summit 2015 о выходе новой мобильной точки доступа с поддержкой 4G, созданной совместно с компанией Uros. В хот-споте ZTE Goodspeed MF900 используются лицензионные технологии Uros и будут предлагаться услуги Goodspeed по предоставлению доступного интернета за рубежом.

«Мы рады объединить силы с Uros, чтобы обеспечить выход этого нового решения в сфере мобильного роуминга. Мы считаем, что оно придется очень кстати для тех, кто часто путешествует за границу», – сказал исполнительный директор ZTE Mobile Devices Адам Цзэн (Adam Zeng). – «Производство Goodspeed MF900 уже запущено, и мы ожидаем большой спрос на данный продукт».

«Разработка данного инновационного продукта совместно с ZTE прошла быстро, и в конце нам удалось получить продукт высочайшего качества», – подчеркнул исполнительный директор Uros Томми Ухари (Tommi Uhari). – «Мы считаем, что производительность, объем аккумулятора и простота использования новой мобильной точки доступа Goodspeed получит признание среди покупателей. Мы вновь преуспели в том, чтобы доступ к мобильному интернету за рубежом стал немного проще для всех».

Технические характеристики ZTE MF900

Операционная система Win 8, Win 7, Win XP, Vista, Mac OS

Сети • LTE:

• FDD: B1/2/3/4/5/7/8

• TDD: B41

• UMTS: 2100/1900/900/850 MHz

• Четыре диапазона EDGE: 850/900/1800/1900 MHz

Процессор и возможности подключения • MDM9225

• Модуль Wi-Fi: AR6004

• 802.11b/g/n, 2.4/5.8GHz

• До 14 устройств по Wi-Fi + 1 устройство по USB

• Разнесенный прием, Wi-Fi MIMO

Размеры • 123*62*13.9 мм

Масса • 125 г

Аккумулятор • 3200 мАч

• Время работы: 12 часов

• Время зарядки: 3 часа

Скорость соединения • LTE-FDD: DL/UL 150/50 Мбит/с (Category4)

• LTE-TDD:DL/UL 117/9 Мбит/с (Category4)

• DC-HSPA+: DL/UL 42/5.76 Мбит/с

Хот-спот Goodspeed MF900 позволит деловым путешественникам избежать высоких затрат на роуминг благодаря услугам Goodspeed по предоставлению недорогого мобильного интернета за рубежом. Это первая на рынке точка доступа с поддержкой 4G, в которую можно установить сразу 10 SIM-карт и которая обеспечивает безопасное соединение до 14 устройств по Wi-Fi и одного устройства по USB одновременно. Goodspeed MF900 поддерживает все основные разновидности сетей 4G (LTE FDD и LTE TDD) и позволяет пользователям выходить в Интернет где и когда угодно. "Сердце" устройства – чипсет Qualcomm Gobi MDM9225, позволяющий производить обмен данными со скоростью до 150 Мбит/с на прием и до 50 Мбит/с на отдачу.

Мощный аккумулятор Goodspeed MF900 емкостью 3200 мАч обеспечивает до 12 часов непрерывной работы от одного заряда и может быть полностью перезаряжен за 3 часа. Но, несмотря на объемную батарею, устройство весит всего 125 грамм, что делает его идеальным для тех, кто часто путешествует.

Что касается программного обеспечения, то в Goodspeed MF900 имеется технология цифрового шифрования. Благодаря ей бизнесмены, которые ставят во главу угла безопасность данных, будут чувствовать себя спокойнее. Также устройство располагает системой отслеживания потоков данных и их регулирования, что позволит пользователям эффективно управлять своими данными на ходу.

Хот-споты Goodspeed MF900 от ZTE с поддержкой 4G поступят в продажу в июле и будут распространяться по каналам прямого маркетинга Goodspeed.

Компания ZTE поддерживает партнерские отношения с операторами связи по всему миру с 2013 года, чтобы поставлять на рынок мобильные устройства для работы в роуминге. Сейчас в портфолио ZTE имеются две мобильных точки доступа с поддержкой роуминга в сетях 3G и 4G соответственно. Они получили широкое распространение среди корпоративных клиентов по всему миру и стали доступны благодаря сотрудничеству с такими компаниями как Verizon, DoCoMo и Vodafone.

До конца 2014 года ZTE продала в общей сложности около 200 миллионов мобильных устройств с поддержкой широкополосного соединения.

О компании ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices - это подразделение международной компании ZTE Corporation, которая производит телекоммуникационное и сетевое оборудование, а также мобильные устройства. Ее штаб-квартира расположена в г. Шэньчжень в Китае. Акции ZTE выставлены на публичные торги на биржах Гонконга и Шэньчженя.

ZTE является одним из ведущих производителей мобильных устройств и смартфонов в мире, предлагая своим покупателям полную линейку устройств, в т.ч. мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы, домашние и общественные станции для доступа в Интернет.

Компания является стратегическим партнером 47 из 50 крупнейших международных операторов. В 2011 и 2012 гг. ZTE подала самое большое количество заявок на патенты в мире (согласно данным Всемирной организации интеллектуальной собственности).

О компании Uros

Uros Ltd является поставщиком услуг Goodspeed – инновационного решения для мобильных точек доступа Wi-Fi, обеспечивающего высокоскоростной бюджетный доступ к мобильному интернету за рубежом. Штаб-квартира компании расположена в финском городе Оулу, а ее штат составляют опытные и выдающиеся специалисты в сфере мобильных технологий. После запуска Goodspeed осенью 2012 года компания Uros активно расширяла покрытие своей услуги в Европе, США, Латинской Америке, России, Азии, Австралии, Китае и планирует расширить его еще больше.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...