28.03.2014 21:18
Новости.
Просмотров всего: 8363; сегодня: 1.

Награда за внимательность: в Интернете стартовал игровой спецпроект Lenovo

Награда за внимательность: в Интернете стартовал игровой спецпроект Lenovo

Внимательно следите за техническими новинками? Для Вас лучший подарок на любой праздник – это новый модный гаджет? С удовольствием купили бы что-то новенькое и модное?

Тогда эта информация специально для Вас! Узнайте, как можно выиграть сертификат на 500 гривен для покупок в бренд-шопе Lenovo, и при этом получить удовольствие от игры.

В Украине стартовал игровой спецпроект «Lenovo 4 Rooms». Игра «4 комнаты», в которой могут принять участие все желающие, одновременно простая и увлекательная. Суть игры сводится к поиску различных вещей в четырёх виртуальных комнатах, каждая из комнат при этом презентует один из гаджетов Lenovo – в данное время это ноутбуки Flex 14, Flex 15, IdeaPad Yoga 11s и IdeaPad Yoga 2 Pro. Советуем заранее ознакомиться с этими инновационными продуктами Lenovo!

На выполнение задания даётся 2 минуты. После того, как участник акции заметил запрашиваемый предмет, необходимо кликнуть по той области экрана, где он расположен. Если игрок не ошибся – предмет удаляется из списка.

После нахождения всех элементов в установленное время, появляется призовой экран с изображением одного из товаров промо, с которого может быть произведен переход на страницу продукта на глобальном сайте.

Для того, чтобы принять участие в игре, Вы должны будете создать собственный аккаунт в социальных сетях (если он не был создан Вами ранее) и поставить лайк странице Lenovo в любой из социальных сетей - ВКонтакте или Facebook (Запрещенная в РФ организация).

При переходе к следующей комнате на Вашей персональной странице в социальной сети появится уведомление об успешном завершении определённого этапа промо-кампании. Поэтому будьте готовы к тому, что Ваши знакомые и друзья, скорее всего, тоже присоединятся к игре, а может быть, просто заинтересуются условиями участия. В любом случае, они узнают о Ваших успехах.

Прохождение всех четырёх этапов игры обеспечит Вам место в списке номинантов на главный приз - сертификат на 500 гривен для осуществления покупки в бренд-шопе Lenovo. В конце акции будет разыграно три таких сертификата, что увеличивает шансы на победу.

Игра «Lenovo 4 Rooms» - это интересный пример интегрированного, дружественного к пользователю подхода к промо-акциям, который компания впервые внедрила в Украине. Уделите всего 2 минуты времени – и у Вас появится реальный шанс получить значимую скидку на приобретение техники Lenovo, о которой давно мечтаете! Игрофицированное приложение в корпоративном формате «Lenovo 4 Rooms» предоставит Вам возможность не только выиграть желаемый приз, но и узнать больше о новейших продуктах Lenovo, которые воплотили в себе дух инновационной цифровой эпохи.

О компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина.

Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT.


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...