02.05.2012 09:38
Новости.
Просмотров всего: 5592; сегодня: 2.

Опентао Маркет — товары и посредники Таобао на русском и на одном сайте

Опентао Маркет — товары и посредники Таобао на русском и на одном сайте

Стартовал Опентао Маркет — первый в Рунете сервис, который поможет быстро находить нужные товары Таобао на русском и обеспечит покупателей Таобао информацией о посредниках.

Как работает Опентао Маркет?

Опентао Маркет ищет товары Таобао на русском языке и отображает не только общие данные о них (комплектация, производитель и т.п.), но и цены посредников Таобао на конкретный товар. Выбор товара становится проще в разы, ведь сориентироваться по стоимости заказа и рейтингам продавцов можно на одном сайте.

Опентао Маркет помогает принять решение о покупке у конкретного посредника: на сайте действует двухуровневая система рейтинга, определяющая надежность и ответственность продавца по различным критериям. Вы можете сопоставить цену и рейтинг каждого магазина, почитать отзывы других покупателей и выбрать самый выгодный вариант.

Опентао Маркет — это место, где можно пообщаться и с посредниками, и с покупателями Таобао на русском языке, задать вопросы, похвалить или раскритиковать посредников или китайских поставщиков. Для многих посетителей Опентао Маркет покупки на Таобао — увлекательное хобби. Поэтому мы создали целое сообщество со входами-выходами в самые популярные социальные сети (Facebook (Запрещенная в РФ организация), вКонтакте, Twitter). На Опентао Маркет можно найти единомышленников из своего города и организовать сборный заказ, а значит, существенно сэкономить на доставке товара с Таобао.

На Маркете еще много нового и интересного — мы постоянно придумываем что-то для улучшения нашего сервиса и с удовольствием прислушиваемся к идеям наших посетителей.

Зачем мы его придумали?

Чтобы избавиться от уймы сложностей, которые стоят между желанием купить что-то на Таобао, и реальной возможностью это сделать!

Нам нравится Таобао — там миллиарды товаров, и можно найти необычные и очень классные вещи. Нам нравятся цены Таобао — любая вещь там стоит в несколько раз дешевле, чем в любом, даже оптовом магазине. Нам нравятся посредники Таобао на русском — без них купить китайские товары практически невозможно.

Но!

Нам не нравится искать посредников по всему интернету. Это долго! Нам не нравится прыгать с сайта на сайт, чтобы сравнивать цены на один и тот же товар. Это утомительно! Нам не нравится перекапывать тонны отзывов с разных сайтов, чтобы выбрать посредника с хорошей репутацией. Это сложно!

Поэтому мы решили изменить сам подход к Таобао: никаких обходных путей — прямая дорога к выгодным покупкам лежит через Опентао Маркет! Что может быть проще:

- Зайти на сайт.

- Найти товар в поисковике или через каталог (на русском языке!).

- Сравнить цены и рейтинги разных посредников на странице описания товара.

- Выбрать посредника и отправиться к нему за покупками.

Мы больше не тратим время на поиск посредников. Мы их выбираем. Присоединяйтесь!

Зачем Опентао Маркет посредникам?

Чтобы привлечь покупателей! Маркет — это место, где люди могут без труда и автопереводчика с китайского найти товар Таобао и узнать о нем всю информацию. В том числе, как и за какие деньги этот товар можно получить. Такая информация — лучший аргумент в пользу Маркета, поэтому мы рассчитываем на очень, очень-очень, очень-очень-очень большую аудиторию!

Главное отличие Опентао Маркет от сайтов, представляющих Таобао на русском — смещение акцента с товара на услуги посредников. Фактически, мы предоставили покупателям возможность выбрать посредника без беготни по сайтам и траты времени на их поиск.

Мы добавляем на Опентао Маркет и тех посредников, которых находим сами, и тех, кто хочет к нам присоединиться. Поэтому магазинов на Маркете становится все больше. Мы создаем конкуренцию! А конкуренция всегда на руку покупателям.

У вас самые низкие наценки? — Вас заметят!

У вас собственные склады в Китае? — Это оценят!

У вас тысячи успешных сделок на Таобао и много постоянных клиентов? — У вас купят!

Дайте вашим покупателям возможность сравнивать — возможно, их выбор будет в вашу пользу!

Что такое Таобао?

Taobao.com — самая большая торговая интернет-площадка Китая и один из крупнейших интернет-мегамаркетов в мире. Сайт был основан корпорацией AlibabaGroup и, фактически, является посредником между китайскими производителями различных товаров и покупателями.

Taobao.com ориентирован на китайский рынок и работает с китайскими платежными системами. За пределами Китая приобретать товары на Таобао практически невозможно. Поэтому выкуп товаров с Taobao осуществляется при помощи посредников. В Рунете существует много посредников, представляющих Таобао на русском языке.

Поиск этих посредников и выбор оптимальных условий усложняет действия покупателей, желающих заказать товары с Таобао. Чтобы упростить покупки на Таобао был создан Опентао Маркет, который предоставляет информацию о посредниках непосредственно на странице выбранного товара.


Ньюсмейкер: Опентао.ру — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...