28.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3259; сегодня: 2.

Новый медиа центр Digma HDMP-500: скоро в продаже

Новый медиа центр Digma HDMP-500: скоро в продаже

В медиаплеере HDMP-500 установлен мощный процессор Realtek 1283DD+ с поддержкой всех мультимедийных возможностей. Благодаря более высокой частоте, на которой работает чип, в устройстве реализовано воспроизведение ресурсоемких видео- и аудиоформатов.

Внутри медиа центра может быть установлен жесткий диск большой емкости (до 2ТБ), что позволит хранить множество различных файлов вне вашего компьютера или планшета и иметь к ним постоянный доступ. Это очень удобно, учитывая, что медиаплеер может работать в режиме FTP-сервера. Легко поделиться файлами с вашими друзьями, знакомыми, а также получить доступ к своим файлам, к примеру, с работы. Встроенный битторрент клиент избавит Вас от необходимости использовать компьютер или ноутбук для загрузки файлов.

Отличительной особенностью данной модели является возможность записи. Вы можете подключить устройство к выходу вашего телевизора и записывать интересные вам телепрограммы либо во время их просмотра, либо по расписанию.

Корпус медиаплеера имеет современный стильный дизайн, прекрасно сочетающийся с большинством моделей телевизоров.

Помимо сетевых возможностей, медиаплеер полностью поддерживает воспроизведение подавляющего большинства мультимедийных файлов. Это и популярные MKV и M2TS с потоками более 50 мегабит, размером больше 100 гигабайт и разрешением FullHD, ну и, конечно, различные аудио- и фото форматы, включая аудио форматы без сжатия flac и ape. В медиаплеер уже встроена возможность работать в режиме медиа библиотеки, что позволит упорядочить ваш мультимедийный контент и обеспечить удобство поиска нужных файлов. Также плеер позволяет воспроизводить все современные защищенные DVD-диски через внешний USB DVD привод.

Встроенный кардридер поможет Вам быстро просмотреть фотографии с вашего фотоаппарата или записи с вашей цифровой камеры.

Доступное и простое меню на русском языке позволяет использовать его людям различных возрастов. В программное обеспечение заложена возможность задавать произвольный размер видимой части экрана, что особо актуально для старых (с электронно-лучевой трубкой) моделей телевизоров.

Устройство поддерживает работу с беспроводными WiFi донглами, поэтому его можно использовать в беспроводной сети, что избавит Вас от вечно надоедающих проводов.

Digma HDMP-500 – современный, стильный медиаплеер, обладающий практически всеми необходимыми характеристиками для создания полноценного домашнего кинотеатра и последующего комфортного просмотра.

Подробные технические характеристики:

http://www.digma.ru/products/catalog/mediacenter/mediacenter/hdmp500/

О продукции ТМ Digma

Торговая марка Digma является одним из ведущих разработчиков и производителей портативных устройств:

- цифровых фоторамок;

- MP3-плееров;

- навигационных систем;

- носителей информации.

Продукция торговой марки Digma – это гармоничное сочетание инновационных технологий, высокого качества и доступной стоимости. Мы постоянно развиваем ассортимент нашей продукции, учитывая самые актуальные потребности покупателей.

Цифровые фоторамки Digma – современный гаджет для вашего цифрового дома. Распечатывать любимые фотографии и использовать обычные скучные рамки больше нет необходимости. Лучшие снимки теперь можно загрузить в память цифровой фоторамки Digma, и наслаждаться незабываемыми моментами, проведенными вместе с близкими людьми. Уникальный дизайн цифровых фоторамок Digma гармонично впишется в любой интерьер.

GPS-навигаторы Digma – персональные навигационные устройства для комфортного и удобного управления автомобилем, а также для прогулок по городу. Искать нужные объекты на бумажной карте? С навигаторами Digma - это не ваша «головная боль». Благодаря внутреннему GPS-приемнику и предустановленному программному обеспечению вы сможете определить свое текущее месторасположение и достигнуть пункта назначения, используя оптимальный маршрут, предложенный навигатором.

Разнообразный мультимедийный контент будет всегда вместе с вами. Слушайте любимую музыку, смотрите видео, читайте электронные книги, узнавайте последние новости по радио - эти и многие другие функциональные возможности доступны благодаря портативным устройствам Digma. Большой выбор моделей для тех, кто предпочитает яркий неординарный стиль.

Digma – наслаждайся жизнью!

Подробная информация на сайте: www.digma.ru .

Официальный партнер по продвижению продукции DIGMA в России – компания MERLION (www.merlion.ru).


Новый медиа центр Digma HDMP-500: скоро в продаже

Новый медиа центр Digma HDMP-500: скоро в продаже


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...