Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 6007
16.11.2013—21.11.2013

Выставка: CHTF-2013: платформа для китайских технических инноваций


Китайская выставка высоких технологий-2013 (CHTF) пройдет с 16 по 21 ноября в выставочном центре (Shenzhen Convention & Exhibition Center). На 110 000 квадратных метров будут представлены достижения китайской национальной системы инноваций, а также большое количество запатентованных технологий и продуктов.

Министерству коммерции КНР на CHTF-2013 отведены три секции, в рамках которых будут работать выставка достижений инновационных баз по содействию развитию торговли посредством технологий, выставка экспортных товаров и общая выставка. Эти секции продемонстрируют действительно потрясающие успехи национальных центров коммерческих инноваций.

В зале программного обеспечения и IT-услуг Министерство промышленности и информационных технологий КНР представит фундаментальное и промышленное программное обеспечение, примеры применения интеллектуальных терминалов и роботов, технологии 3D-печати, продукты для облачных вычислений и больших данных, концепцию «Интернета вещей» в промышленности, сельском хозяйстве, деятельности городских администраций и управлении социумом.

Министерство сельского хозяйства подготовило для CHTF-2013 экспозицию под названием «Роль технических инноваций в развитии технологий точной и глубокой переработки сельскохозяйственных продуктов».

Государственное управление КНР по вопросам прав интеллектуальной собственности продемонстрирует результаты того, как совершенствуется в Китае механизм защиты таких прав, особенно в сфере экономии энергоресурсов, охраны окружающей среды и технических инноваций.

Экспозиция Китайской академии наук и технологий (CAS) будет посвящена теме «Ощущая Китай: сотрудничество и инновации для поддержки и обслуживания стратегических развивающихся отраслей промышленности». В центре внимания экспозиции будут программы «Платформа интеграции», «Чувствуя аудиторию», «IOT сельскохозяйственных ресурсов и безопасности продуктов питания», «Интеллектуальное видение», решения для интеллектуального мониторинга промышленности и окружающей среды, а также достижения в сфере здравоохранения и некоторых новых отраслях промышленности – например, в робототехнике.

Чтобы получить ID и билет на выставку, необходимо зарегистрироваться на официальном веб-сайте CHTF (www.chtf.com). На этом же сайте можно получить дополнительную информацию о CHTF-2013.


Сайт:http://www.chtf.com/
Вид мероприятия:Выставка
Адрес:Шэньчжэнь, Shenzhen Convention & Exhibition Center
Организатор:CHTF
Сайт: www.chtf.com
Телефон: +86-755-8284-8662
E-mail: 327682008@qq.com

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации, Медицина, здравоохранение, Сельское хозяйство, продукты питания, Безопасность, Инновации, Исследования, аналитика, Торговля, Партнерство, деловые контакты, Наука, аналитика, исследования
Страны: Китай


   Поделиться: