Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 5993
01.09.2014—06.09.2014

Круглый стол: Комплексный подход к развитию торговли между странами Евразийского региона


В период с 1 по 6 сентября 2014 года в г.Урумчи (КНР) пройдет ЭКСПО Китай-Евразия на тему: «Открытость и сотрудничество, совместное строительство экономического пояса Шелкового пути». Организаторами мероприятия выступают Министерство коммерции КНР совместно с Народным правительством Синьцзян-Уйгурского автономного района и Комитетом по содействию развитию международной торговли КНР. ЭКСПО будет проводиться при поддержке Делового совета ШОС, с участием делегаций предпринимательских кругов стран-членов и наблюдателей ШОС.
В рамках ЭКСПО запланировано проведение ряда отраслевых форумов, выставок и профильных круглых столов, в том числе по тематике развития сотрудничества в рамках ШОС.
ГК ТендерПро при поддержке ТПП Таджикистана и ТПП Киргизии проведет круглый стол на тему «Комплексный подход к развитию торговли между странами Евразийского региона на основе электронной коммерции». Участники круглого стола обсудят организацию взаимосвязанного подхода ко всем процессам международной торговли, обеспечение стабильного функционирования элементов цепи поставок, своевременного доступа к актуальной коммерческой информации и аналитическим инструментам, использование новых возможностей электронной коммерции для эффективной деятельности компании.
Ожидается, что участие в мероприятиях ЭКСПО примут представители правительственных и деловых кругов, международных организаций, финансовых структур, научного и экспертного сообщества.


Сайт:www.teclot.com
Вид мероприятия:Круглый стол
Место проведения:Urumqi China Xinjiang International Exhibition Center, Xinjiang International Conference and Exhibition Center
Адрес: No. 43 North Youhao Road, Urumqi, China.
Организатор:ГК ТендерПро
Сайт: www.Tender.Pro
Телефон: +7(495) 215-14-38
E-mail: ogo@tender.pro

Темы: Внешнеэкономическая деятельность, Партнерство, деловые контакты
Страны: Китай


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail